Robot aspirador - TEENDOW D10S MAX Nero, Depósito 300 ml, Autonomía 180min, Negro
Robot aspirador - TEENDOW D10S MAX Nero, Depósito 300 ml, Autonomía 180min, Negro • Marca: TEENDOW • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 116.44€ • EAN: 9345750721968
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 300 ml |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 260 ml |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Autonomía | 180min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 33.3 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x robot aspirador,1 x base de carga,1 x manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.