Robot aspirador - TEENDOW D20S MAX+ Bianco, Depósito 250 ml, Autonomía 180min, Blanco
Robot aspirador - TEENDOW D20S MAX+ Bianco, Depósito 250 ml, Autonomía 180min, Blanco • Marca: TEENDOW • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 165.74€ • EAN: 9345750721975
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 250 ml |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 250 ml |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Autonomía | 180min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 51.5 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 8.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x robot aspirador,1 x base de carga,1 x manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.