Robot aspirador - TESVOR M2, 22 W, Depósito 600 ml, Autonomía 150min, Blanco
Robot aspirador - TESVOR M2, 22 W, Depósito 600 ml, Autonomía 150min, Blanco • Marca: TESVOR • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 160.65€ • EAN: 6973104880301
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 22 W |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Área máx | 120 m² |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 150min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | App |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.8kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 3.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Aspirador robótico 1 x Cepillo giratorio 1 x Filtro HEPA 1 x Depósito de agua 1 x Cubo de basura 1 x Cepillos laterales 1 x Estación de carga 1 x Adaptador de corriente 1 x Mando a distancia 1 x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.