Robot aspirador - TESVOR TSV002, 25 W, Depósito 600 ml, Autonomía 150 min, Negro
Robot aspirador - TESVOR TSV002, 25 W, Depósito 600 ml, Autonomía 150 min, Negro • Marca: TESVOR • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 169.15€ • EAN: 6973104880271
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 25 W |
| Emisión de ruido | 60 dB(A) |
| Radio de Acción | 4 m |
| Tiempo de limpieza | 2 horas y 30 minutos |
| Volumen máximo depósito | 600 ml |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.6 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.6 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Depósito de agua de 350 ml., Servicio online, Nuevo control de aplicación, Robot limpiacristales., Navegación giroscópica. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 25 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 150 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Rincones |
| Sistema o compatible con el sistema | tesvor |
| Material de carcasa | Con revestimiento de cristal. |
| Longitud cable de alimentación | 5200 m |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 5 Kilogramos |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Serie | M1 Pro |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.