Robot Aspirador y Fregasuelos - ROBOROCK Q7 BF+ Set, 40 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 200 ml, Autonomía 150 Min., Blanco
Robot Aspirador y Fregasuelos - ROBOROCK Q7 BF+ Set, 40 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 200 ml, Autonomía 150 Min., Blanco • Marca: ROBOROCK • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 178.49€ • EAN: 0786731189053
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador y Fregasuelos |
| Potencia máxima | 40 W |
| Máxima potencia de succión | 8 kPa |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Aspiradora | 8 kPa |
| Área máx | 170 m² |
| Volumen máximo depósito | 280ml |
| Area coverage (wiping) | 220 m² |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2.7 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | 200ml |
| Volumen máximo depósito de polvo | 200 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Sí |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 280 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Control de succión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | 【7 Semanas Autovaciado】; 【Limpieza Profunda】; 【Navegación LiDAR de Precisión】; 【Aspira y Friega 2 en 1】; 【Supera Fácilmente Umbrales de Hasta 2 cm】; 【Control Inteligente Mediante la APP】. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 40 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Lithium-ion |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 150 Min. |
| Tiempo de carga del fabricante | 4h |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 325 mm |
| Altura | 99 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Depth of docking station | 212 mm |
| Height of docking station | 259 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5.15kg |
| Width of docking station | 178 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 5.15 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Robot; 1 x Estación de Vaciado Automático; 1 x Alfombrilla Antihumedad; 1 x Módulo de Fregado; 1 x Cable de Alimentación; 1 x Manual de Usuario. |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.