Robot friegasuelos - ROBOROCK Q10 VF+, 45 W, Potencia de succión 10000 kPa, Depósito 0,5 l, Autonomía 150min, Negro
Robot friegasuelos - ROBOROCK Q10 VF+, 45 W, Potencia de succión 10000 kPa, Depósito 0,5 l, Autonomía 150min, Negro • Marca: ROBOROCK • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 287.38€ • EAN: 6936905902351
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot friegasuelos |
| Sistema | Láser LDS + Tecnología Reactive |
| Potencia máxima | 45 W |
| Máxima potencia de succión | 10000 kPa |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Aspiradora | 10000 kPa |
| Área máx | 300 m² |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.2 |
| Funciones IA | Creación de contenido automatizada |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Limpieza con vapor
| Manómetro | No |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Cámara | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | - |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | No |
| Capacidad del depósito | 300 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | - |
| Capacidad batería | 4800 mAh |
| Clasificación (Wh) | 69.12 Wh |
| Autonomía | 150min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4h |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 97 mm |
| Profundidad | 353 mm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Depth of docking station | 420 mm |
| Height of docking station | 360 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.99 kg |
| Width of docking station | 420 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3700 g |
| Contenido de la caja | 1x Robot, 1x Guía de inicio rápido, 1x Alfombrilla impermeable, 1x Manual de usuario, 1x Módulo de mopa, 1x Base de vaciado automático, 1x Cable de alimentación, 1x Mopa VibraRise |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://eur03.safelinks.protection.outlook.com/?url=https%3A%2F%2Fglobal.roborock.com%2Fpages%2Fcompliance&data=05%7C02%7Cat.digitalproductdatarequests%40Mi Electro.at%7C0164b1d6185741919f5408de3174ee24%7C15579ee4c2e4481890ca536174bcc248%7C0%7C0%7C639002575506799216%7CUnknown%7CTWFpbGZsb3d8eyJFbXB0eU1hcGkiOnRydWUsIlYiOiIwLjAuMDAwMCIsIlAiOiJXaW4zMiIsIkFOIjoiTWFpbCIsIldUIjoyfQ%3D%3D%7C0%7C%7C%7C&sdata=GeTSJQK3BuMCI%2BzcjkAKY2GpeRVVp%2BroRr8Yy8bhPAM%3D&reserved=0 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.