Tarjeta gráfica - MANLI GeForce GTX 1650, GDDR6, PCI Express
Tarjeta gráfica - MANLI GeForce GTX 1650, GDDR6, PCI Express • Marca: MANLI • Categoría: Tarjetas gráficas • Precio: 283.94€ • EAN: 4897006079163
Chip gráfico
| Tipo de dispositivo | Tarjeta gráfica |
| Fabricante de tarjeta gráfica | NVIDIA® |
| Serie | GTX1650 |
| Chipset Gráfico | GeForce® GTX 1650 |
Memoria
| Memoria gráfica total | 4 GB |
| Tipo de memoria gráfica | GDDR6 |
Requisitos del sistema
| RAM necesaria | 4 GB |
Características
| Ranura de expansión | PCI Express |
| Refrigeración | Refrigerado por Aire |
| Conexiones | USB|VGA|Displayport|DVI|HDMI |
| Caract. especiales | Disipador de calor con ventilador, NVIDIA GPU Boost, Nvidia GeForce ShadowPlay, NVIDIA Ansel, NVIDIA Highlights, arquitectura NVIDIA Turing GPU, NVIDIA G-Sync HDR ready, HDCP |
| Anchura | 158 mm |
| Altura | 125 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Peso (según el fabricante) | 452 g |
| Peso | 452 g |
| Reacondicionado | No |
Contenido del embalaje
| Software incluido | NVIDIA GeForce Experience |
| Contenido de la caja | Tarjeta Gráfica |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-07-10 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.