Tarjeta gráfica - PNY PNY A400 NVIDIA 4 GB GDDR6, GDDR6, PCI Express x8
Tarjeta gráfica - PNY PNY A400 NVIDIA 4 GB GDDR6, GDDR6, PCI Express x8 • Marca: PNY • Categoría: Tarjetas gráficas • Precio: 201.82€ • EAN: 3536403399412
Chip gráfico
| Tipo de dispositivo | Tarjeta gráfica |
| Fabricante de tarjeta gráfica | NVIDIA® |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Chipset Gráfico | T400 |
Memoria
| Memoria gráfica total | 4 GB |
| Tipo de memoria gráfica | GDDR6 |
Características
| Ranura de expansión | PCI Express x8 |
| Refrigeración | Refrigerado por Aire Activo |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 180 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Peso | 0.5 kg |
Contenido del embalaje
| Contenido de la caja | Tarjeta grafica |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-05-29 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.