Tarjeta Gráfica - ZOTAC VGA RTX 3050 TWIN EDGE OC 6GB, GDDR6, PCI Express 4.0 x8
Tarjeta Gráfica - ZOTAC VGA RTX 3050 TWIN EDGE OC 6GB, GDDR6, PCI Express 4.0 x8 • Marca: ZOTAC • Categoría: Tarjetas gráficas • Precio: 200€ • EAN: 4895173630590
Chip gráfico
| Tipo de dispositivo | Tarjeta Gráfica |
| Fabricante de tarjeta gráfica | NVIDIA® |
| Serie | Twin Edge OC |
| Chipset Gráfico | GeForce RTX™ 3050 |
Memoria
| Memoria gráfica total | 6 GB |
| Tipo de memoria gráfica | GDDR6 |
Características
| Ranura de expansión | PCI Express 4.0 x8 |
| Anchura | 224 mm |
| Altura | 116 mm |
| Profundidad | 39 mm |
Contenido del embalaje
| Contenido de la caja | 1x Tarjeta gráfica, 1x Manual usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.