Aspirador escoba - BISSELL 785300165821, 18 V, Depósito 0,45 l, Autonomía 30 min, Negro
Aspirador escoba - BISSELL 785300165821, 18 V, Depósito 0,45 l, Autonomía 30 min, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 143.11€ • EAN: 0011120247237
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Si |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 18 V |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Tiempo de limpieza | 30 minutos |
| Volumen máximo depósito | 0.45 l |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Ciclónico |
| Número de etapas de filtrado | 2 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.45 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.45 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Base de carga con almacenamiento de herramientas |
| Indicador de carga | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Sensor de superficie | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Base de carga con almacenamiento de herramientas |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 18 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Batería de Ion-Litio |
| Autonomía | 30 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Material de carcasa | Negro. Titanium |
| Longitud cable de alimentación | 30 m |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 1180 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.9 kg |
| Peso | 998 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 2280N Multireach Essential |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.