Aspirador escoba - DE LONGHI XL175.41, 450 W, Depósito 1,3 l, Bicolor
Aspirador escoba - DE LONGHI XL175.41, 450 W, Depósito 1,3 l, Bicolor • Marca: DE LONGHI • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 118.4€ • EAN: 8004399921740
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 450 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 1 l |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Capacidad depósito | 1.3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 450 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Anchura | 280 mm |
| Altura | 1200 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Color (por fabricante) | Bicolor |
| Peso (según el fabricante) | 4.00 Kg |
| Peso | 3.9 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora de varilla |
| Serie | XL175.41 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.