Aspirador escoba - DOMO DO217SV, 95 W, Potencia de succión 3500 kPa, Depósito 0,5 l, Autonomía 40.0 min, Negro, Blanco
Aspirador escoba - DOMO DO217SV, 95 W, Potencia de succión 3500 kPa, Depósito 0,5 l, Autonomía 40.0 min, Negro, Blanco • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 114.73€ • EAN: 5411397114174
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradoras |
| Potencia máxima | 95 W |
| Máxima potencia de succión | 3500 kPa |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 1.0 m |
| Volumen máximo depósito | 0.5 |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | filtro salida de aire |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Estación de carga |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 100.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Autonomía | 40.0 min |
Características generales
| Tipo de usos | Muebles |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 1165 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.7 Kilogramos |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | DO217SV |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.