Aspirador escoba - GRUNDIG AKLBB1535943391, 110 W, Depósito 0,55 l, Autonomía 45 min, Negro
Aspirador escoba - GRUNDIG AKLBB1535943391, 110 W, Depósito 0,55 l, Autonomía 45 min, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 120.54€ • EAN: 4013833051169
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 110 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 45 m |
| Tiempo de limpieza | 45 min |
| Volumen máximo depósito | 550 Mililitros |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.55 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.55 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Indicador de carga | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Potencia ajustable | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 110 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 45 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 Horas |
Características generales
| Tipo de usos | Laminado |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 1260 mm |
| Profundidad | 232 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2530 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Serie | AKLBB1535943391 |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.