Aspirador escoba - GRUNDIG AKLBB977600644, 90 W, Potencia de succión 16 AirWatt, Depósito 0,5 l, Autonomía 45 min, Negro
Aspirador escoba - GRUNDIG AKLBB977600644, 90 W, Potencia de succión 16 AirWatt, Depósito 0,5 l, Autonomía 45 min, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 144.48€ • EAN: 4013833036326
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Potencia máxima | 90 W |
| Máxima potencia de succión | 16 AirWatt |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 45 m |
| Tiempo de limpieza | 45 min |
| Volumen máximo depósito | 0.5 l |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 500 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo de limpieza |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Indicador de carga | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico, ligero, inalámbrico. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 90.0 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Autonomía | 45 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Laminado |
| Longitud cable de alimentación | 500 m |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 1220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1000 Gramos |
| Peso | 2760 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Serie | VCH 9930 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.