Aspirador escoba - GRUNDIG VCP4230, 150 W, Potencia de succión 25 W, Depósito 0,55 l, Autonomía 45 min, Negro
Aspirador escoba - GRUNDIG VCP4230, 150 W, Potencia de succión 25 W, Depósito 0,55 l, Autonomía 45 min, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 187.81€ • EAN: 4013833051176
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 150 W |
| Máxima potencia de succión | 25 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 45 m |
| Tiempo de limpieza | 45 min |
| Volumen máximo depósito | 550 Mililitros |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 550 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.55 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 150 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 45 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
Características generales
| Tipo de usos | Laminado |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Longitud cable de alimentación | 45 m |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 1220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.13 kg |
| Peso | 2250 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Serie | AKLBB1535944373 |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.