Aspirador escoba - JOCCA 2314, 250 W, Depósito 0,7 l, Autonomía 55 min, Negro
Aspirador escoba - JOCCA 2314, 250 W, Depósito 0,7 l, Autonomía 55 min, Negro • Marca: JOCCA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 130.12€ • EAN: 8435253580832
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 250 W |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 8 kPa |
| Tiempo de limpieza | 55 minutos |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.7 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | inalámbrico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 250 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 55 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bombillas |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 70 cm |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.7 kg |
| Peso | 3.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | 2314 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.