Aspirador escoba - KLARSTEIN VCM23-TurboHybrid-B, 100 W, Depósito 5 l, Azul
Aspirador escoba - KLARSTEIN VCM23-TurboHybrid-B, 100 W, Depósito 5 l, Azul • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 107.94€ • EAN: 4060656106606
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 100 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Fácil de usar |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 111 cm |
| Profundidad | 16 m |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | VCM23-TurboHybrid-B |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.