Aspirador escoba - KUKEN 34130, Autonomía 23.0 min, Rojo
Aspirador escoba - KUKEN 34130, Autonomía 23.0 min, Rojo • Marca: KUKEN • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 132.56€ • EAN: 8425160341305
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Radio de Acción | 99 m |
| Tiempo de limpieza | 60 min |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
Equipo
| Pantalla | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Filtro HEPA, Ciclónico |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 29.6 V |
| Tipo de batería | Integrado |
| Autonomía | 23.0 min |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 23 m |
| Anchura | 50 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | 9705871 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.