Aspirador escoba - LEVOIT LVAC-300, 240 W, Potencia de succión 90 AirWatt, Depósito 0,75 ml, Autonomía 60.0 min, Negro
Aspirador escoba - LEVOIT LVAC-300, 240 W, Potencia de succión 90 AirWatt, Depósito 0,75 ml, Autonomía 60.0 min, Negro • Marca: LEVOIT • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 169.99€ • EAN: 0810123674121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora escoba |
| Potencia máxima | 240 W |
| Máxima potencia de succión | 90 AirWatt |
| Emisión de ruido | 77.5 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
| Área máx | 150 m² |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | Espuma, HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.75 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.75 ml |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo con luces LED, Cepillo para el polvo |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Potencia ajustable | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | No |
| Manivela inclinable | Sí |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 240 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fusible | 0.8 A |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Autonomía | 60.0 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3.5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Mascotas |
| Material tubo aspirador | Aluminio |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 1100 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 1600 g |
| Contenido de la caja | Producto + cargador + manuales |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.