Aspirador escoba - MAKITA CL108FDSAW, 30 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 13.0 min, Blanco
Aspirador escoba - MAKITA CL108FDSAW, 30 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 13.0 min, Blanco • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 161.02€ • EAN: 0088381868372
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 30 W |
| Emisión de ruido | 71 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Aspiradora | 44 mbar |
| Volumen máximo depósito | 0.6 l |
Filtro
| Tipo de filtro | múltiple |
| Capacidad depósito | 0.6 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa, Sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 30 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Conexión 12V | Sí |
| Tipo de batería | 13.0 min |
| Autonomía | 13.0 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Lámparas |
| Longitud cable de alimentación | 33 m |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 15.0 cm |
| Profundidad | 19.99 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 2.42 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Serie | CL108FDSAW |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.