Aspirador escoba seco y húmedo - JONR ED12 LITE, 200 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 750ml, Blanco
Aspirador escoba seco y húmedo - JONR ED12 LITE, 200 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 750ml, Blanco • Marca: JONR • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 135.99€ • EAN: 0786731815181
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba seco y húmedo |
| Potencia máxima | 200 W |
| Máxima potencia de succión | 8 kPa |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Aspiradora | 8 kPa |
| Volumen máximo depósito | 750ml |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 800 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 800 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | 【Limpieza de bordes de 1 mm】; 【Dos modos de limpieza】; 【Control inteligente del agua】; 【Función de autolimpieza】; 【Peso ultraligero de 3,5 kg】; 【Alta potencia de succión de 8000 Pa】 |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | batería de litio |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Voltaje de entrada | 18 V |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Material de carcasa | ABS |
| Material depósito | ABS |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 215 mm |
| Profundidad | 1113 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.5kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 X host; 1 X base; 1 X filtro de esponja; 1 X cepillo de limpieza; 1 X cepillo giratorio; 1 X líquido de limpieza; 1 X Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.