Aspirador escoba seco y húmedo - JONR ED12 PRO, 220 W, Potencia de succión 9 kPa, Depósito 800ml, Azul
Aspirador escoba seco y húmedo - JONR ED12 PRO, 220 W, Potencia de succión 9 kPa, Depósito 800ml, Azul • Marca: JONR • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 186.99€ • EAN: 6974050310225
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba seco y húmedo |
| Potencia máxima | 220 W |
| Máxima potencia de succión | 9 kPa |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Aspiradora | 9 kPa |
| Área máx | 300 m² |
| Volumen máximo depósito | 800ml |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | HEPA Filter |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 430 ml |
Colector de polvo
| Tecnología sin bolsa | Cyclon Filter |
| Volumen máximo depósito de polvo | 430 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | 【Motor de alta velocidad y alto rendimiento】; 【Autolimpieza y autosecado】; 【Mejor limpieza de paredes】; 【Diseño anti-envoltura】; 【Cepillo de rodillo Lavado con agua a alta temperatura a 70 °C】 |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | iones de litio |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Voltaje de entrada | 22.2 V |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Profundidad | 282 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 3.7kg |
| Peso | 3.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x dispositivo principal;1x estación de carga;1x adaptador;1x cepillo de limpieza;1x cepillo giratorio para suelo;1 X Líquido de limpieza;1x esponja de filtro;1x mango1x manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.