Aspirador escoba - SEVERIN HV 7173, 120 W, Depósito 0,65 l, Autonomía 35 Min., blanco
Aspirador escoba - SEVERIN HV 7173, 120 W, Depósito 0,65 l, Autonomía 35 Min., blanco • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 85.85€ • EAN: 4008146042416
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Potencia máxima | 120 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m |
| Tiempo de limpieza | 35 min |
| Volumen máximo depósito | 650 ml |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 650 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.65 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Recogecables | No aplica |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Iluminación | LED |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 120 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Autonomía | 35 Min. |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 horas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Anchura | 24.00 cm |
| Altura | 117.00 cm |
| Profundidad | 22.00 cm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.60 kg |
| Peso | 2.45 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora de mano y vertical 2 en 1 sin cable, instrucciones de uso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.