Aspirador seco y húmedo - BISSELL 4720M MPN, 330 W, Depósito 0,20 l, Negro
Aspirador seco y húmedo - BISSELL 4720M MPN, 330 W, Depósito 0,20 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 147.43€ • EAN: 0011120161717
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador seco y húmedo |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 330 W |
| Emisión de ruido | 74.04 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 2.5 l |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0.5 bar |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado por agua |
| Tipo de filtro | lavable |
| Capacidad depósito | 1.1 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.20 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo turbo |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Controlador en el mango | No |
| Potencia ajustable | Potencia variable |
| Control remoto | No |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 300 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
| Autonomía | 150 Min. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 368 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.2 kg |
| Peso | 3.86 kg |
| Contenido de la caja | Aspiración y accesorios |
| Serie | 785300135511 |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H319 Provoca irritación ocular grave. |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Palabra clave | Advertencia |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.