Aspirador seco y húmedo - BISSELL SpotClean Pet Select 37288, 330 W, Potencia de succión 44 AirWatt, Depósito 0,75 l, Negro
Aspirador seco y húmedo - BISSELL SpotClean Pet Select 37288, 330 W, Potencia de succión 44 AirWatt, Depósito 0,75 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 192.7€ • EAN: 0011120272529
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador seco y húmedo |
| Sistema | Tanque de agua |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 330 W |
| Máxima potencia de succión | 44 AirWatt |
| Emisión de ruido | 74 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 m |
| Volumen máximo depósito | 1.1 l |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0 bar |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado por agua |
| Tipo de filtro | - |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 1.1 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.75 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | No |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Potencia ajustable | No |
| Recogecables | Manual |
| Control remoto | No |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Número de depósitos de detergente | 2 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 330 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Autonomía | 0 min |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Tipo de usos | Losas |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 170 mm |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad | 368 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.17 kg |
| Peso | 4.17 kg |
| Contenido de la caja | 1 x aspirador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.