Aspirador seco y húmedo - DI4 Aquamax, 2100,0 W, Depósito 5.2 l, Azul y Blanco
Aspirador seco y húmedo - DI4 Aquamax, 2100,0 W, Depósito 5.2 l, Azul y Blanco • Marca: DI4 • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 211.65€ • EAN: 8422160059957
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador seco y húmedo |
| Potencia máxima | 2100.0 W |
| Emisión de ruido | 78.0 dB(A) |
| Radio de Acción | 9.0 m |
| Volumen máximo depósito | 5.2 l |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.9 l |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 35.0 cm |
| Altura | 36.5 cm |
| Profundidad | 52.0 cm |
| Color (por fabricante) | Azul y Blanco |
| Contenido de la caja | 1x aspirador, 1x manual |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.