Aspirador Seco y Húmedo - JONR ED12, 200 W, Potencia de succión 160 W, Depósito 0.85 liters, Blanco
Aspirador Seco y Húmedo - JONR ED12, 200 W, Potencia de succión 160 W, Depósito 0.85 liters, Blanco • Marca: JONR • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 147.9€ • EAN: 6974050310096
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador Seco y Húmedo |
| Potencia máxima | 200 W |
| Máxima potencia de succión | 160 W |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Aspiradora | 6 kPa |
| Volumen máximo depósito | 0.85 liters |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA Filtro |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 850 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Capacidad del Tanque de Agua Limpia: 850ML; Capacidad del Tanque de Agua Sucia: 450ML |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.45 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Pantalla | Luces de señal LED |
| Indicador de carga | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Soporte para accesorios | 1 x Aspiradora en Seco y Húmedo;br /1 x Estación de Carga;br /1 x Cepillo Giratorio;br /1 x Adaptador;br /1 x Manual de Instrucciones. |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | Ligero,Portátil,Aspirar, Trapear y Lavar Simultáneamente; Limpieza con un Solo Toque; Sistema Inteligente de Control de Agua; Limpieza de Bordes y Esquinas. |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 32.8 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.63kg |
| Peso | 3.63 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Aspiradora en Seco y Húmedo;1 x Estación de Carga;1 x Cepillo Giratorio;1 x Adaptador;1 x Manual de Instrucciones. |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.