Aspirador seco y húmedo - THOMAS 200138014, 1600 W, Depósito 13.0 l, Azul
Aspirador seco y húmedo - THOMAS 200138014, 1600 W, Depósito 13.0 l, Azul • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 188.7€ • EAN: 4005435104893
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador seco y húmedo |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Radio de Acción | 8 m |
| Aspiradora | 235 mbar |
| Volumen máximo depósito | 13.0 l |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 20 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | No |
| Material del tubo | Cromo |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Bolsa. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1600 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Metal |
| Material tubo aspirador | Cromo |
| Longitud cable de alimentación | 5000 mm |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 470 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6000 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.