Aspirador seco y húmedo - TINECO Floor One S6 Flashdry Pet, 220 W, Potencia de succión 22 W, Depósito 0.72 L, Anthracite Black Blue Brown Cream Gold Green Grey Multicolor Not available Orange Pink Purple Red Silver Transparent Turquoise White Yellow
Aspirador seco y húmedo - TINECO Floor One S6 Flashdry Pet, 220 W, Potencia de succión 22 W, Depósito 0.72 L, Anthracite
Black
Blue
Brown
Cream
Gold
Green
Grey
Multicolor
Not available
Orange
Pink
Purple
Red
Silver
Transparent
Turquoise
White
Yellow • Marca: TINECO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 278.24€ • EAN: 6974950105358
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador seco y húmedo |
| Potencia máxima | 220 W |
| Máxima potencia de succión | 22 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 0.0 cm |
| Área máx | 130 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.72 L |
| Funciones IA | Optimización del rendimiento |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Filtro
| Tipo de filtro | NO |
| Capacidad depósito | 0.8 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.8 ml |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Potencia ajustable | 220.0 Watt |
| Base de carga | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 2 |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 220.0 Watt |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 111 cm |
| Profundidad | 26.5 cm |
| Color (por fabricante) | Anthracite Black Blue Brown Cream Gold Green Grey Multicolor Not available Orange Pink Purple Red Silver Transparent Turquoise White Yellow |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | USB cable |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.