Aspirador sin bolsa - BISSELL 204267808, 750 W, Depósito 1,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - BISSELL 204267808, 750 W, Depósito 1,5 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 243.95€ • EAN: 0011120224528
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 84 dB(A) |
| Radio de Acción | 800 m |
| Volumen máximo depósito | 6.4 |
Filtro
| Tipo de filtro | filtro salida de aire |
| Capacidad depósito | 6.4 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Longitud cable de alimentación | 6.5 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 36.6 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.9 Kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | Bissel SpotClean |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.