Aspirador sin bolsa - BISSELL 3700N, 1000 W, Potencia de succión 1000 W, Depósito 1,5 l, Multicolor
Aspirador sin bolsa - BISSELL 3700N, 1000 W, Potencia de succión 1000 W, Depósito 1,5 l, Multicolor • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 360.94€ • EAN: 0011120272130
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Máxima potencia de succión | 1000 W |
| Emisión de ruido | 73.00 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 1.9 |
| Presión de agua | 0 bar |
Limpieza con vapor
| Válvula de presión de seguridad | No |
| Manómetro | No |
| Presión de vapor | 0 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | L |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 1.9 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Tipo:Limpiador a vapor de cilindro |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1000 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Longitud cable de alimentación | 4.5 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 35.6 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | Limpiador a vapor de cilindro |
| Serie | Bissel SpotClean |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.