Aspirador sin bolsa - BISSELL Spot Clean Pet Pro Plus, 750 W, Potencia de succión 750 W, Depósito 2,2 l, Negro
Aspirador sin bolsa - BISSELL Spot Clean Pet Pro Plus, 750 W, Potencia de succión 750 W, Depósito 2,2 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 280.5€ • EAN: 0011120272369
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | - |
| Potencia máxima | 750 W |
| Máxima potencia de succión | 750 W |
| Emisión de ruido | 82 dB(A) |
| Radio de Acción | 1.5 m |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 0 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | - |
| Capacidad depósito | 2.8 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.2 l |
Equipo
| Wi-Fi | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Autonomía | 0 h |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Longitud cable de alimentación | 7.50 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | x1 Aspiradora, x1 instrucciones, x1 cepillo de 8 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.