Aspirador sin bolsa - BISSELL SpotClean Pet Pro, 750 W, Depósito 2.9 L, Negro
Aspirador sin bolsa - BISSELL SpotClean Pet Pro, 750 W, Depósito 2.9 L, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 253.71€ • EAN: 0011120256109
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 84 dB(A) |
| Radio de Acción | 6.5 m |
| Volumen máximo depósito | 2.9 L |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Presión de vapor | 0 bar |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | - |
| Tipo de filtro | - |
| Capacidad depósito | 2.8 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.8 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | Manual |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
| Caract. especiales | Solución limpiadora |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
Características generales
| Tipo de usos | Mascotas |
| Sistema o compatible con el sistema | bissell |
| Longitud cable de alimentación | 6.5 m |
| Anchura | 360 mm |
| Altura | 356 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6 Kilogramos |
| Peso | 6.01 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora, 1x manual de instrucciones |
| Serie | SpotClean Pet Pro |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.