Aspirador sin bolsa - Bissell SpotClean Pro, 750 W, 2.8 l, Limpieza manchas profesional, Negro y Rojo
Aspirador sin bolsa - Bissell SpotClean Pro, 750 W, 2.8 l, Limpieza manchas profesional, Negro y Rojo • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 160.65€ • EAN: 0011120238679 • SKU: 1558N
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 82 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 m |
Filtro
| Tipo de filtro | - |
| Capacidad depósito | 2.8 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.2 l |
Equipo
| Limpieza de manchas | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 6.7 m |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 35.6 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 6.01 kg |
| Peso | 6.01 kg |
| Contenido de la caja | 1 x aspiradora, 1 x accesorios, 1 x guía usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.