Aspirador sin bolsa - BOSCH HOME AND GARDEN 06033E1001, 18 V, Depósito 0,7 l, Verde
Aspirador sin bolsa - BOSCH HOME AND GARDEN 06033E1001, 18 V, Depósito 0,7 l, Verde • Marca: BOSCH HOME AND GARDEN • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 141.1€ • EAN: 4059952570402
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 18 V |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Volumen máximo depósito | 8 |
Filtro
| Tipo de filtro | M |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.7 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Portátil |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Anchura | 35.4 cm |
| Altura | 29.50 cm |
| Profundidad | 32.7 cm |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | Bosch AdvancedVac |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.