Aspirador sin bolsa - CAMRY CR7045, Aspirador Industrial Profesional con Toma de Corriente, Aspiradora Seco y Húmedo, Función So, 3400 W, Depósito 25 l, Rojo / Acero Inoxidable
Aspirador sin bolsa - CAMRY CR7045, Aspirador Industrial Profesional con Toma de Corriente, Aspiradora Seco y Húmedo, Función So, 3400 W, Depósito 25 l, Rojo / Acero Inoxidable • Marca: CAMRY • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 144.19€ • EAN: 5902934839907
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 3400 W |
| Emisión de ruido | 82 dB(A) |
| Radio de Acción | 19 m |
| Aspiradora | 20 kPa |
| Área máx | 1.0 m²/h |
| Volumen máximo depósito | 25 l |
Limpieza con vapor
| Válvula de presión de seguridad | Sí |
Filtro
| Tipo de filtro | Espuma |
| Capacidad depósito | 25 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 25 l |
Equipo
| Tubo telescópico | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | HEPA |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 3400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Plástico/Acero Inox. |
| Longitud cable de alimentación | 19 m |
| Anchura | 35.00 cm |
| Altura | 55.50 cm |
| Profundidad | 34.00 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo / Acero Inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador Industrial Profesional con Toma de Corriente, Aspiradora Seco y Húmedo, Función Soplado |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.