Aspirador sin bolsa - DE LONGHI 192402002, 400 W, Depósito 0,5 l, Blanco
Aspirador sin bolsa - DE LONGHI 192402002, 400 W, Depósito 0,5 l, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 188.95€ • EAN: 8004399015760
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 400 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 0.5 |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 4 |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo multifuncional |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Potencia ajustable | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 400 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | litio |
| Autonomía | 30 min |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 1260 mm |
| Profundidad | 256 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 Kilogramos |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora sin cable |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 8004399015760 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.