Aspirador sin bolsa - DEERMA BY200S, 1200 W, Depósito 1.7l, Plata
Aspirador sin bolsa - DEERMA BY200S, 1200 W, Depósito 1.7l, Plata • Marca: DEERMA • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 84.15€ • EAN: 6977076723512
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Aspiradora | 13 kPa |
| Volumen máximo depósito | 1.7l |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | Sí |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Estándar, compartimentos, ventanas; |
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Yes |
Equipo
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Certificación de producto | CE |
| Caract. especiales | Tres cepillos especializados para todas las superficies: estándar, compartimentos y ventanas; Alto poder de succión: 13.000 Pa para eliminar la suciedad más difícil; Adecuado para superficies blandas (alfombras, tapicería) y duras (azulejos, vidrio, mesas); Limpieza combinada: pulverizar, cepillar y aspirar en un solo paso; Dos tanques de agua; |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Anchura | 396 mm |
| Altura | 367 mm |
| Profundidad | 478 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 6.35kg |
| Contenido de la caja | Unidad principal, cepillo estándar, cepillo de ventilador, cepillo de vidrio, 4 soportes para tubos, tanque de agua limpia y sucia, manual de instrucciones. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.