Aspirador sin bolsa - DIRT DEVIL DD2502, 700 W, Depósito 1,8 l, Rojo
Aspirador sin bolsa - DIRT DEVIL DD2502, 700 W, Depósito 1,8 l, Rojo • Marca: DIRT DEVIL • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 119.81€ • EAN: 8711252475332
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Ciclónica |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
| Volumen máximo depósito | 1.8 Litros |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 1.8 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.8 l |
Equipo
| Cámara | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | DD2502 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.