Aspirador sin bolsa - DOMO DO7295S, 850 W, Depósito 2,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - DOMO DO7295S, 850 W, Depósito 2,5 l, Negro • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 101.51€ • EAN: 5411397148278
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 850 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 8 m |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Manómetro | No |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.5 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo universal |
| Cepillo Eléctrico | No |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Cámara | No |
| Programable | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Reconocimiento espacial | No |
| Sensor de superficie | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Función vapor | No |
| Plancha Incluida | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Fragancia | No |
| Base de carga | No |
| Retorno automático a la base | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | No |
| Manivela inclinable | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Función fregona | No |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 850 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
| Índice de reparación | 5.7 |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Longitud cable de alimentación | 5.1 m |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6.92 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,1x Boquilla estrecha,Longitud del cable:5.1 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Palabra clave | Advertencia |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 850 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.