Aspirador sin bolsa - DOMO DOMO DO234S, 700 W, Depósito 0,5 l, beige, negro
Aspirador sin bolsa - DOMO DOMO DO234S, 700 W, Depósito 0,5 l, beige, negro • Marca: DOMO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 232.05€ • EAN: 5411397142566
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 0.5 |
Filtro
| Tipo de filtro | filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 0.5 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Tipo de usos | Muebles |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 36.0 cm |
| Profundidad | 12.0 cm |
| Color (por fabricante) | beige, negro |
| Peso | 3.48 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | 304565168 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.