Aspirador sin bolsa - ETA Stormy Animal 2517 90000, 800 W, Depósito 2,2 l, Negro, Azul
Aspirador sin bolsa - ETA Stormy Animal 2517 90000, 800 W, Depósito 2,2 l, Negro, Azul • Marca: ETA • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 188.7€ • EAN: 8590393259595
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 800 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 2.2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.2 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo para alfombras, Cepillo de limpieza, Cepillo mini, Cepillo para parqué |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Tipo de usos | Tejidos |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 405 mm |
| Altura | 235 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Número de ruedas | 3 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 7.84 kg |
| Peso | 7.84 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,Longitud del cable:6 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.