Aspirador sin bolsa - EZICLEAN 210215788, 900 W, Depósito 1 l, azul, gris
Aspirador sin bolsa - EZICLEAN 210215788, 900 W, Depósito 1 l, azul, gris • Marca: EZICLEAN • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 114.97€ • EAN: 3760190143228
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Aspiradoras |
| Potencia máxima | 900 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 1 |
Filtro
| Método filtrado | hepa |
| Tipo de filtro | filtro salida de aire |
| Capacidad depósito | 1 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Cámara | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Sensor de superficie | Sí |
| Plancha Incluida | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 900 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
Características generales
| Tipo de usos | Mascotas |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | azul, gris |
| Peso (según el fabricante) | 3.75kg |
| Peso | 3.75 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | TURBO ONE |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.