Aspirador sin bolsa - FAKIR 3662003, 800 W, Depósito 3 l, Azul
Aspirador sin bolsa - FAKIR 3662003, 800 W, Depósito 3 l, Azul • Marca: FAKIR • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 131.25€ • EAN: 4002780010244
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Bodenstaubsauger |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 800 W |
| Emisión de ruido | 77 dB(A) |
| Radio de Acción | 7 m |
| Volumen máximo depósito | 3 litros |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 7 m |
| Anchura | 275 mm |
| Altura | 410 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 5.9 Kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | Apollo BL 150 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.