Aspirador sin bolsa - FAKIR TS 122, 700 W, Depósito 2 l, Negro
Aspirador sin bolsa - FAKIR TS 122, 700 W, Depósito 2 l, Negro • Marca: FAKIR • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 122.4€ • EAN: 4002780013023
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 7 m |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | EPA |
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo universal |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Tubo telescópico | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 700 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Tejidos |
| Longitud cable de alimentación | 8 m |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 355 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,Número de cepillos:4,1x Boquilla estrecha,Longitud del cable:8,1x Asa de transporte |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.