Aspirador sin bolsa - HAEGER VC-12W.045A, 240 V, Potencia de succión 20 kPa, Depósito 7 l, Not available
Aspirador sin bolsa - HAEGER VC-12W.045A, 240 V, Potencia de succión 20 kPa, Depósito 7 l, Not available • Marca: HAEGER • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 154.17€ • EAN: 5608475031533
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 240 V |
| Máxima potencia de succión | 20 kPa |
| Emisión de ruido | 45 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 9 l |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | Tela, Agua |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 7 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | yes |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Reconocimiento espacial | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Tubo telescópico | No |
| Base de carga | Sí |
| Material del tubo | Manguera flexible |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
| Función fregona | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1400 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 620 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Número de ruedas | 4 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 7.2 kg |
| Peso | 7.2 kg |
| Contenido de la caja | All |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.