Aspirador sin bolsa - JIGOO T600, 700 W, Depósito 0,5 l, blanco
Aspirador sin bolsa - JIGOO T600, 700 W, Depósito 0,5 l, blanco • Marca: JIGOO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 129.99€ • EAN: 6976164030037
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 700 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
Filtro
| Tipo de filtro | MIF |
Colector de polvo
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.5 l |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 329 mm |
| Altura | 188 mm |
| Profundidad | 272 mm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.3kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Limpiador de ácaros 1 x Esponja Filtrante 2 x Cápsula Aroma 1 x Manual de Usuario 1 x Cepillo de Limpieza |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.