Aspirador sin bolsa - MAKITA DVC750LZX3, 18 V, Depósito 7,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - MAKITA DVC750LZX3, 18 V, Depósito 7,5 l, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 208.12€ • EAN: 0088381729987
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 18 V |
| Emisión de ruido | 76 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
| Volumen máximo depósito | 7.5 |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 7.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 7.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico, Mojado Seco |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 50.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Anchura | 25.1 cm |
| Altura | 41.8 cm |
| Profundidad | 27.8 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.6 kg |
| Peso | 4.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | AKLBB1610406025 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.