Aspirador sin bolsa - METABO 602021850, 18 W, Depósito 7,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - METABO 602021850, 18 W, Depósito 7,5 l, Negro • Marca: METABO • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 270.3€ • EAN: 4007430321244
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Potencia máxima | 18 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 1.0 mm |
| Aspiradora | 12 kPa |
| Volumen máximo depósito | 7.5 |
Filtro
| Tipo de filtro | Incluido |
| Capacidad depósito | 7.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 7.5 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 18.0 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 7.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.