Aspirador sin bolsa - MPM MOD-22, Lava-aspiradora con Limpiador de Tapiceria para Coche, Humedo Seco, 10L, Profesional, Filtro, 2400 W, Potencia de succión 210 AirWatt, Depósito 10 l, Rojo
Aspirador sin bolsa - MPM MOD-22, Lava-aspiradora con Limpiador de Tapiceria para Coche, Humedo Seco, 10L, Profesional, Filtro, 2400 W, Potencia de succión 210 AirWatt, Depósito 10 l, Rojo • Marca: MPM • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 197.21€ • EAN: 5901308014889
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Máxima potencia de succión | 210 AirWatt |
| Radio de Acción | 9.5 m |
| Volumen máximo depósito | 10 l |
Limpieza con vapor
| Válvula de presión de seguridad | Sí |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 4 |
| Capacidad depósito | 4.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 10 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | Plástico |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 2200 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Plástico/Acero Inox. |
| Material tubo aspirador | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 38.50 cm |
| Altura | 69.50 cm |
| Profundidad | 40.00 cm |
| Número de ruedas | 4 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 12.5 kg |
| Peso | 12.5 kg |
| Contenido de la caja | Lava-aspiradora con Limpiador de Tapiceria para Coche, Humedo Seco, 10L, Profesional, Filtro Dual |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.